+7(905)6153144
+7(960)7204568
+7(963)5297577
rss icon"Говорящие с Ветром"

Автор Тема: Первые ласточки  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн Дэн

• *
  • Флагман
    • Просмотр профиля
    • ТАЙПОРТ
Первые ласточки
« : 13 Февраль 2016, 12:13:33 »
Ну наконец то Кэп раскрутил этого жадного старьевщика на раритетный пергамент. А тот гнул пальцы так, что я местами думал, что он их сломает. В итоге у нас на руках Карта! На Карте Крестик! Хм… Не знаю, что имел в виду тот бродяга, который рисовал букву Х прямо на устье реки. Но старьевщик божился, что там есть что-то очень ценное, и говорил, что если бы не его радикулит, он бы вряд ли поделился с нами, а скорее бы сам отправился на эту букву Х. Ну что ж. Если это не старческий маразм одинокого брюзги, то дело выгорит. Самое время собирать команду. Что скажешь Кэп?
  • Должность: Капитан Стиля

Оффлайн Кэп

• *
  • Каперанг
    • Просмотр профиля
Re: Первые ласточки
« Ответ #1 : 13 Февраль 2016, 19:56:49 »
Ну наконец то Кэп раскрутил этого жадного старьевщика на раритетный пергамент. А тот гнул пальцы так, что я местами думал, что он их сломает. В итоге у нас на руках Карта! На Карте Крестик! Хм… Не знаю, что имел в виду тот бродяга, который рисовал букву Х прямо на устье реки. Но старьевщик божился, что там есть что-то очень ценное, и говорил, что если бы не его радикулит, он бы вряд ли поделился с нами, а скорее бы сам отправился на эту букву Х. Ну что ж. Если это не старческий маразм одинокого брюзги, то дело выгорит. Самое время собирать команду. Что скажешь Кэп?
Знаешь Дэн,  ну что ты так цепляешься за этот жалкий клочёк телячей кожи, с чего ты в вобще взял что крестик может многое нам дать. Наш Корабль не зависит от какой-то там бюквы Ха-а, надеюсь ты этого не забыл в своём бесконечном поиске сокровищ. Он всегда на правильном курсе, даже когда находится в порту. Не суетись, лучше порадуйся за доставленные нам вовремя рейки. Я отдам распоряжение, чтобы в первую очередь их использовали на обшивку Ходовой рубки. Для нас сейчас это главное.   

Оффлайн Дэн

• *
  • Флагман
    • Просмотр профиля
    • ТАЙПОРТ
Re: Первые ласточки
« Ответ #2 : 15 Февраль 2016, 11:10:35 »
Пара лишних сокровищ не помешают при любом раскладе, а ходовая рубка - это да. Рейка знатная, А-класса, смотреться будет достойно.